Мощное увлажняющее средство, станет настоящим спасением для тех, кто обладают сухой кожей.
Гиалуроновая кислота – это вещество, которое вырабатывается в организмах всех живых существ, однако с возрастом организм вырабатывает её всё меньше, что становится одной из причин старения кожи.
Сыворотка, в составе которой 80% гиалуроновой кислоты, морской коллаген, а также комплекс ягодных и цветочных экстрактов моментально наполнит страдающую кожу влагой, причем оптимальное увлажнение будет обеспечиваться во всех слоях.
Обогащенная гиалуроновой кислотой сыворотка не только увлажняет кожу, но и стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их "фиксации" в должном положении, поэтому кожный покров остаётся упругим и подтянутым.
При регулярном использовании сыворотки наполненная влагой кожа насыщается и живительной силой, расправляется, разглаживается.
Объём: 30 мл
Обращаем особое внимание на то, что возможны задержки по срокам доставки в предпраздничные и праздничные дни, а также иные почтовые задержки, не зависящие от работы интернет-магазина. В любом случае, мы всегда рады и готовы помочь в решении любых Ваших вопросов!
Платежный сервис Яндекс касса позволяет безопасно произвести оплату следующими способами:
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Сбербанка.
Вы можете осуществить перевод через приложение Сбербанк Онлайн, через SMS или оператора в отделении банка.
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Тинькофф.
Вы можете осуществить перевод через приложение или через банкомат Тинькофф