Etude House Oh Happy Day Hand Bouquetпитательные крема, которые можно брать с собой куда угодно. Компактный крем поместится в самой маленькой дамской сумочке.
Мы предлагаем вам 6 вариантов крема:
#1 Rich Butter – насыщение маслом – этот крем придаст приятный цветочный аромат, напоминающий теплое весеннее солнце.
#2 Rich Collagen – наполнение коллагеном - крем обеспечит коже рук тонкий аромат цветущей вишни.
#3 Rich Cotton – с хлопком – аромат крема напомнит запах детской присыпки, окутав вашу кожу пушистым облаком.
#4 Rich Sugar – на основе сахара – в составе крема содержится сахарная вата, придающая коже чарующие ароматические нотки весеннего дня, наполненного солнечным светом.
#5 Rich Vitamin - несет витамины - крем для рук отдаст вашей коже цитрусовый аромат, подчеркнет вашу молодость и свежесть.
#6 Rich Water– на основе чистой воды – аромат крема пробудит ваши чувства, унося в весенний дождливый день.
Объем: 25 мл
Обращаем особое внимание на то, что возможны задержки по срокам доставки в предпраздничные и праздничные дни, а также иные почтовые задержки, не зависящие от работы интернет-магазина. В любом случае, мы всегда рады и готовы помочь в решении любых Ваших вопросов!
Платежный сервис Яндекс касса позволяет безопасно произвести оплату следующими способами:
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Сбербанка.
Вы можете осуществить перевод через приложение Сбербанк Онлайн, через SMS или оператора в отделении банка.
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Тинькофф.
Вы можете осуществить перевод через приложение или через банкомат Тинькофф