Пенка для умывания с 10% экстрактом натурального конняку, экстракт лимона.
Обладает структурой желе с мягкими гранулами. Смягчает, увлажняет, тонизирует кожу, придавая ей эластичность, отлично смывает макияж и очищает поры.
Очень нежная пенка для умывания, которая не вызывает сухости и раздражения на лице. Содержит гранулы природного желе (из корня конняку), которые нежно очищают и полируют кожу лица. Конняку увлажняет и смягчает кожу лица, а также, повышает эластичность. Упругая пенка глубоко очищает поры и оставляет кожу сияющей и свежей.
Стимулирует самостоятельную выработку коллагена кожей. Не содержит минеральные масла, бензофенона, кремния.
Способ применения: небольшое количество средства взбейте в пену, нанесите на лицо, а затем смойте теплой водой. При добавлении небольшого количества воды может использоваться как массажный крем.
Объем: 150 мл
Обращаем особое внимание на то, что возможны задержки по срокам доставки в предпраздничные и праздничные дни, а также иные почтовые задержки, не зависящие от работы интернет-магазина. В любом случае, мы всегда рады и готовы помочь в решении любых Ваших вопросов!
Платежный сервис Яндекс касса позволяет безопасно произвести оплату следующими способами:
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Сбербанка.
Вы можете осуществить перевод через приложение Сбербанк Онлайн, через SMS или оператора в отделении банка.
Для Вашего удобства, мы принимаем оплату на карту Тинькофф.
Вы можете осуществить перевод через приложение или через банкомат Тинькофф