Корейские цветные линзы
+7999999999
Ежедневно: с 10:00 до 22:00
/
+7999999999

Где купить цветные линзы

Цветные линзы – помощники в совершенствовании внешности

Изначально линзы были разработаны как замена очков для корректировки зрения или для скрытия гетерохромии глаза – болезни, при которой искажается цвет зрачка.

Но современные женщины предпочитают использовать линзы не только в медицинских целях, но и для корректировки внешности. Сейчас существует множество видов цветных линз, которые выполняют ряд функций, а именно:

  •  Привнесение в облик изюминки;
  •  Изменение внешности к тематической вечеринке;
  •  Или же просто подчеркнуть естественный цвет глаз.

Какие бывают линзы

Линзы делятся на несколько разновидностей, каждая из которых имеет свои характеристики и плюсы.

  •  Линзы, имеющие индикаторный цвет. Они разработаны для людей, которые страдают близорукостью. Линзы окрашены в голубой цвет, что позволяет легче обрабатывать аксессуар, так как слабовидящие люди могут попросту их не увидеть
  •  Линзы оттеночные. Они предназначены для подчеркивания естественного цвета глаз.
  •  «Сумасшедшие» линзы. Эти аксессуары специально придуманы для вечеринок, так как они имеют интересные узоры и необычный окрас, могут повторять зрачок животного.
  •  Цветные линзы. Такой тип как раз - таки и изменяет натуральный цвет глаз. Например, если блондинка с голубыми глазами решит приобрести линзы, то она в считаные секунды сможет стать зеленоглазой. И, наоборот, брюнетка с карим цветом глаз легко превратится в голубоглазую красавицу.

Если Вы ищете цветные линзы, следует посетить интернет – магазин Dollyeye.ru. Именно здесь собран большой ассортимент современных цветных линз, которые поставляются напрямую от корейских производителей. На виртуальных полках Вы сможете найти подобные аксессуары на любой вкус. Помимо цветных линз, магазин предлагает необычные линзы, которые увеличивают глаза, превращая образ девушки в мультяшный.

Линзы нуждаются в правильном уходе

Следует помнить, что если Вы хотите сохранить линзы на долгий срок, то раствор, где находятся аксессуары, нужно сменять каждый день. Обрабатывать, а также снимать и надевать линзы необходимо только чистыми руками.

Линзы надевают перед нанесением макияжа, при этом используя только качественные косметические продукты, так как мельчайшие частички туши или теней могут попадать под линзу и раздражать роговицу. Снимают после демакияжа. Помните, что нельзя находиться в цветных линзах более восьми часов. Спать в них также не следует, так как Вы можете навредить зрению.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий